top of page
  • Фото автораОргРешение

Институт ВкусВилл

Случилось событие, которого мы очень ждали! Состоялась первая встреча Института ВкусВилл. Первая встреча прошла по теме: "Отношение к ошибкам. Как уменьшить хрупкость компании и использовать ошибки и промахи для её развития".


Институт предлагает несколько встреч по разным темам: "Лидерство. Работа с широким использованием элементов самоуправления требует от лидеров умения вдохновлять сотрудников, вовлекать их в жизнь компании, помогать их развитию. Во время курса обсуждаем лидерство и построение работы в команде", "Будущее. В современном мире успешно развиваются компании способные выйти за горизонт привычного. Фокусировка только на настоящем ограничивает возможности развития. Какие ориентиры в море технологий выбрал для себя ВкусВилл?", "Система самоуправления. ВкусВилл отказался от традиционной модели управления - пирамидальной структуры, жёсткой иерархии и вездесущего контроля. А что появилось взамен? Какие эффекты это вызывает?", "Стратегия. Этот курс поможет ближе познакомиться с принципами построения и развития успешных компаний. Как отойти в сторону, создать что-то новое и занять нишу свободную от конкурентов", "Принцип сервиса. Покупатели управляют нашим ассортиментом и меняют нас к лучшему. Слышать и слушать покупателя – мантра каждого ВкусВилловца. Мы обсудим наши принципы обслуживания, как и почему система обратной связи стала основой её эффективности".


Всё они тесно связаны с концепцией, по которой живёт компания ВкусВилл. Мы довольно давно проводим встречи Книжного Клуба. И накопилось уже много книг, некоторые из которых даже не были изданы на русском, и компания ВкусВилл сама их переводила. Сейчас компания хочет делиться со всеми желающим своими наработками. В процессе встреч выступают специалисты ВкусВилл со своими историями, реальными кейсами, как им удалось построить свою жизнь и жизнь отдела в соответствии с принципами книги. В скором времени Институт будет открыт для всех желающих. А мы с большой радостью продолжим разрабатывать программы встреч и их модерировать. Если вас заинтересует возможность принять участие во встречах Института, пишите нам.

Избранные посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
bottom of page