top of page
  • Фото автораОргРешение

Первый Открытый КНижный Клуб ОргРешения ("ОКнО")

29 мая мы открыли новую страницу нашей командной истории…

В теплом кругу настоящих профессионалов, ищущих новые решения и вдохновение для своих амбициозных проектов, прошла первая в нашей истории встреча "Открытого КНижного клуба Оргрешения" ("ОКнО").


Героем дня стала книга “Бизнес с нуля. Метод Lean Startup для быстрого тестирования идей и выбора бизнес-модели” Эрика Риса, а обсудить ее пришли коллеги из очень разных бизнесов. Вместе с нами идеи книги примеряли к себе представители таких компаний как: ТилСи, ВкусВилл, Яндекс, Дикси, Qworky, Местные Корни, Союз Молодых Инженеров России и др.


Своим экспертным мнением и богатым опытом проектной деятельности делились с участниками наши гости.


Олеся Машкина, управляющая по инновациям компании ВкусВилл, рассказала о том, как идеи Книги могут быть применимы в крупной, динамично развивающейся компании, чем могут быть полезны, и какие результаты можно ждать. Поделилась бесценным опытом формирования предпринимательской культуры во ВкусВилл и, конечно же, ответила на множество вопросов о том, как эта культура живет внутри ВкусВилл.


Замечательная Елена Петровская, Эвритмист, Арт-терапевт в Академии Социального Искусства, подарила участникам уникальную возможность с помощью метода эвритмии на физическом уровне прочувствовать на себе, что значит сонастройка с собой, с коллегами внутри команды и, самое главное, со своими клиентами.


Андрей Краснопеев, менеджер по Развитию Бизнеса, Трекер Компании Стартех, представил коллегам множество реальных кейсов, ярко иллюстрирующих, как принципы и инструменты книги были применены в различных стартапах, какие ошибки допускали молодые предприниматели, и как делали свои “виражи”. Также Андрей с удовольствием делился своей экспертной обратной связью, помогая участникам сделать новые шаги в своих проектах.


Практическая часть встречи была посвящена индивидуальным запросам участников. У каждого была возможность заявить о своем проекте/стартапе и задать конкретный вопрос или запросить мнение присутствующих коллег. У каждого, в свою очередь, была возможность побыть немного коучем, трекером или же просто клиентом и помочь новому проекту открыть новые возможности.


Вот несколько отзывов об этом насыщенном событиями дне:


***

Тем, кто хочет увидеть живые кейсы и проработать персонально контекст из книги в своей компании или собой лично - здесь нужно быть.


***

Качественно и профессионально организованное мероприятие с применением практики, возможностью получения обратной связи о своём бизнесе, понимании принципов применения новых инструментов для управления бизнесом.


***

Рекомендую, выходишь после Книжного Клуба с готовым понимаем, куда двигаться дальше.


***

Увлекательное мероприятие, вовлекающее в основы поставленной задачи с применением активного участия в играх слушателей.


Спасибо всем участникам и гостям за неподдельный интерес к процессу, активность и обратную связь!


Теперь мы с уверенностью можем сказать, проекту “ОКнО” (“Открытому КНижному клубу ОргРешения”) быть!

И мы уже начали готовить новую встречу для вас!


Избранные посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
bottom of page