top of page
  • Фото автораОргРешение

"Бирюзовое управление на практике" в Открытом КНижном клубе ОргРешения!

Мы снова сделали это! 26 февраля Открытый Книжный клуб ОргРешения («ОКнО») вновь предложил драйвовое и полезное пространство! А новая книга «Бирюзовое управление на практике. Опыт российских компаний» и ее автор Валера Разгуляев задавали тон дня! Спасибо всем участникам и гостям!

Вместе нам удалось: 🍭 Собрать в одном месте супер людей! 🍭 Обсудить отличную книгу; 🍭 Помочь друг другу получить важные инсайты и уйти с кучей идей для себя и своих компаний; 🍭 Найти ответы на актуальные вопросы; 🍭 Прочувствовать и прожить новые опыты; 🍭 Даже вздремнуть; 🍭 И, конечно же, повеселиться. 😉 К концу дня благодаря отзывам и приходящим запросам, мы окончательно убедились, что ЭТО надо повторить! 🔥🔥🔥🔥🔥 И даже утвердили дату!


Итак. По многочисленным просьбам желающих 20 марта мы снова будем ждать вас на нашем «ОКнО» и снова по книге Валеры Разгуляева! Встречаемся, по традиции, на 11-м этаже БЦ "Орбита-2" (м. Строгино) с 10:00 до 18:00.


Те, кто ещё не познакомился с этой замечательной книгой, могут прочитать о ней здесь: https://www.orgreshenie.ru/biryuzovoe-upravlenie-na-praktike


Подробнее о формате мероприятия: https://www.orgreshenie.ru/okno


Если вы уже готовы записаться, переходите по ссылке: https://forms.gle/QQtHXvVwvYno2MhM6


Стоимость участия: 6000 руб/чел.* *спрашивайте о скидках


Больше информации в следующих постах!



Избранные посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
bottom of page