top of page
  • Фото автораОргРешение

ОКнО-online: Ненасильственное общение

Не секрет, что новая реальность ограниченных ресурсов и возможностей коснулась так или иначе каждого. Адаптируясь к новым условиям, мы с командой конечно же переживали за свои любимые форматы работы. Одним из таких был и остается наш Открытый КНижный клуб ОргРешения. Мы сомневались, но все же решились сделать пилотный проект в online. И теперь с радостью делимся впечатлениями.

Целых 3 недели апреля мы с участниками “ОКнО-online” посвятили разбору, обсуждению и практике осознанного общения на базе книги Маршалла Розенберга “Ненасильственное общение. Язык жизни”: 🔅Три онлайн встречи для разбора ключевых составляющих ННО в личной жизни и бизнесе; 🔅Домашние задания для участников; 🔅Возможность обсуждать и практиковаться в осознанном общении между встречами в режиме telegram-чата. Все эти элементы сделали проект таким, каким он и получился. А получился он содержательным, глубоким, полным осознанных вопросов и небольших, но важных открытий.


Спасибо всем участникам за атмосферу и энергию, которая сделала этот проект уникальным! 🙏

Как мы говорим на наших встречах, ОСОЗНАННОЕ ОБЩЕНИЕ (ННО) - это ПУТЬ. Радостно, что для кого-то этот путь начался именно с нашего Открытого Книжного Клуба online. Будем рады идти по нему вместе! 👣👣👣


Избранные посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
bottom of page