top of page
  • Фото автораОргРешение

Принципы ННО в жизни и бизнесе

В среду, 15-го апреля, мы провели первую встречу в рамках «Открытого КНижного клуба ОргРешения»-online по книге Маршалла Розенберга «Язык жизни. Ненасильственное общение».

Говорили о важных и базовых элементах ненасильственного общения: 📌О том, что все мы каждый день по нескольку раз выбираем, как нам реагировать на людей, ситуации, информацию которая приходит извне; 📌О том, что от нашего выбора напрямую зависит качество наших коммуникаций с другими людьми, как в личной жизни, так и в бизнесе; 📌О том, какие преимущества дарят ненасильственные коммуникации бизнесу; 📌О том, что одним из ключей эффективного и позитивного общения можно назвать внимание и осознанность по отношению к себе; 📌О том, что важно понимать и разбираться в собственных чувствах и потребностях; 📌О том, какую роль играет способ и форма выражения наших просьб другому человеку.


Впереди ещё 2 встречи, где будем говорить: 📌Как слышать и понимать не только себя, но и другого; 📌Какие формы слушания бывают и в чем преимущество именно эмпатического слушания; 📌Как при помощи ННО управлять конфликтной ситуацией; 📌Как и зачем знакомить сотрудников с инструментом ННО.


Если вам тоже это интересно, к нашим встречам все ещё можно присоединиться!


Больше о курсе тут:


Ссылка для записи тут:


Избранные посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
bottom of page